Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Systems Engineering

Work team

Foto por defecto para las personas.

Liceth Del Carmen Niño Camacho

Director

lnino@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Sabina Edith Rada Mendoza

Coordinator

srada@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto por defecto para las personas.

German Sanchez Torres

Teacher

gsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eduardo Alfredo Ropain Munive

Teacher

eduardoropain@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Mayda Patricia Gonzalez Zabala

Teacher

mpgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Samuel Prieto Mejía

Teacher

sprieto@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Rafael Emilio Bonett López

Representative of students

rafaelbonettel@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Samuel Prieto Mejía

Teacher

sprieto@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Mayda Patricia Gonzalez Zabala

Teacher

mpgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eduardo Alfredo Ropain Munive

Teacher

eduardoropain@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

German Sanchez Torres

Teacher

gsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Roberto Luis Aguas Núñez

Teacher

raguas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Idanis Beatriz Diaz Bolaño

Idanis Beatriz Diaz Bolaño

Teacher

idiaz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ernesto Amarú Galvis Lista

Ernesto Amarú Galvis Lista

Teacher

egalvis@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ernesto José Garcia Puche

Teacher

egarciap@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eira Rosario Madera Reyes

Teacher

emadera@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jesus Antonio Tinoco Del Valle

Jesus Antonio Tinoco Del Valle

Teacher

jtinoco@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Emperatriz Zapata Zapata

Teacher

ezapata@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ines del Carmen Meriño Fuentes

Teacher

imerino@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico