Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Business Administration

Work team

Foto de perfil de Yesid Javier Cuello Cantillo

Yesid Javier Cuello Cantillo

Director

ycuello@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Mario Jesus Garzon Alvarez

Coordinator

mgarzona@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Yesid Javier Cuello Cantillo

Yesid Javier Cuello Cantillo

Director

ycuello@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Andrea Toro Cervantes

Representative of students

andreatorogc@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

David Numa Florian

Representative of teachers

dnuma@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Marlon Cormane Medina

Representative of graduates

mcormane@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Edwin Chacón Velasquez

Edwin Chacón Velasquez

Teacher

echaconv@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alexander Daza Corredor

Alexander Daza Corredor

Teacher

adaza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Elias Caro

Teacher

jelias@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alejandro De Jesus Garcia Puche

Teacher

ajgarcia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Oscar Humberto Garcia Vargas

Teacher

ogarciav@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Daniel Alberto Gómez López

Teacher

dgomezl@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Blanca Gonzalez Porto

Teacher

bgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

David Numa Florian

Teacher

dnuma@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jairo De Jesus Sanchez Quintero

Teacher

jsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jose Sanchez Segrera

Teacher

jsanchezs@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico