Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Environmental and Health Engineering

Work team

Foto de perfil de Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Director

evergarav@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jessica María Oñate Salcedo

Jessica María Oñate Salcedo

Coordinator

jonate@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Director

evergarav@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Sonia Aguirre Forero

Sonia Aguirre Forero

Teacher

saguirre@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edilmer Enrique Sarmiento Anchila

Edilmer Enrique Sarmiento Anchila

Representative of students

edsarmiento9@gmail.com

Foto de perfil de Camilo Antonio Ospino Alfaro

Camilo Antonio Ospino Alfaro

Representative of students

camiloantonioosal16@gmail.com

Teachers

Foto de perfil de Jose Agustín Bustamante Bolaño

Jose Agustín Bustamante Bolaño

Teacher

jbustamante@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edgardo Felipe Mattos Vasquez

Edgardo Felipe Mattos Vasquez

Teacher

emattos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gustavo Adolfo Hernandez Cortez

Gustavo Adolfo Hernandez Cortez

Teacher

ghernandez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Sonia Aguirre Forero

Sonia Aguirre Forero

Teacher

saguirre@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carlos Arturo Martinez Cano

Carlos Arturo Martinez Cano

Teacher

cmartinez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Mercedes Isabel Rodriguez Sarmiento

Mercedes Isabel Rodriguez Sarmiento

Casual teacher

ingmercedes12@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Jean Rogelio Linero Cueto

Teacher

jlineroc@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19