Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Public Accounting

Work team

Foto de perfil de Fernando Clavijo Santana

Fernando Clavijo Santana

Director

fclavijo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rossana De La Rosa Cervantes

Rossana De La Rosa Cervantes

Coordinator

contaduria@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Acosta Maiguel

Coordinator

cacostam@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Fernando Clavijo Santana

Fernando Clavijo Santana

Director

fclavijo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rossana De La Rosa Cervantes

Rossana De La Rosa Cervantes

Secretary

contaduria@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Valmiro Granados Fonseca

Representative of students

valmirogranadosjf@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alex Arturo Fernandez

Representative of teachers

alexfercontador@hotmail.com

Foto por defecto para las personas.

Ricardo Aragón Gómez

Representative of graduates

raragon@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Alex Arturo Fernandez

Teacher

alexfercontador@hotmail.com

Foto por defecto para las personas.

Javier Enrique Polo Del Toro

Teacher

jpolo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Enrique Venera Cruz

Teacher

lvenera@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alfonso Pirela Llanos

Teacher

apirela@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alicia del Socorro Orozco Salina

Teacher

aorozcos@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Enrique Escalante Perez

Teacher

cescalante@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Xavier Daza Gomez

Teacher

xdaza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Marlon Cormane Medina

Teacher

mcormane@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eduardo Esteban Ripoll Iguaran

Teacher

eripoll@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alexander Perez Fontalvo

Teacher

aperezf@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico