Ir al contenido Facebook Twitter Instagram Youtube Ciudadano
Mapa del sitio

Contaduría Pública

Equipo de trabajo

Foto de perfil de Fernando Clavijo Santana

Fernando Clavijo Santana

Director ( a)

fclavijo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rossana De La Rosa Cervantes

Rossana De La Rosa Cervantes

Coordinador (a)

contaduria@unimagdalena.edu.co

Consejo de programa

Foto de perfil de Fernando Clavijo Santana

Fernando Clavijo Santana

Director ( a)

fclavijo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rossana De La Rosa Cervantes

Rossana De La Rosa Cervantes

Secretario (a)

contaduria@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Valmiro Granados Fonseca

Representante de los estudiantes

valmirogranadosjf@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alex Arturo Fernandez

Representante de los Docentes

alexfercontador@hotmail.com

Foto por defecto para las personas.

Ricardo Aragón Gómez

Representante de egresados

raragon@unimagdalena.edu.co

Docentes

Foto por defecto para las personas.

Alex Arturo Fernandez

Docente de planta

alexfercontador@hotmail.com

Foto por defecto para las personas.

Javier Enrique Polo Del Toro

Docente de planta

jpolo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Enrique Venera Cruz

Docente catedrático

lvenera@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alfonso Pirela Llanos

Docente catedrático

apirela@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alicia del Socorro Orozco Salina

Docente catedrático

aorozcos@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Enrique Escalante Perez

Docente catedrático

cescalante@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Frank Eduardo Barraza Caro

Docente ocasional

fbarraza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Xavier Daza Gomez

Docente catedrático

xdaza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Marlon Cormane Medina

Docente catedrático

mcormane@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eduardo Esteban Ripoll Iguaran

Docente catedrático

eripoll@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alexander Perez Fontalvo

Docente catedrático

aperezf@unimagdalena.edu.co

Conferencistas

No se ha ingresado Conferencistas a este programa académico