Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Fishing Engineering

Work team

Foto de perfil de Joaquín Pomares Blaise

Joaquín Pomares Blaise

Director

jpomares@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Karen Lorena Rojano Padilla

Karen Lorena Rojano Padilla

Coordinator

krojano@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Joaquín Pomares Blaise

Joaquín Pomares Blaise

Director

jpomares@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Adriana Rodríguez Forero

Representative of teachers

arodriguezf@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Willin Pimienta

Representative of graduates

wilpimienta01@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Hinner Socarrás

Representative of students

hinnersocarrasef@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Jairo Altamar López

Teacher

jaltamar@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Nicolás Chaparro Muñóz

Teacher

nchaparro@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alvaro Espeleta Maya

Alvaro Espeleta Maya

Teacher

aespeleta@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis María Manjarrés Martínez

Teacher

lmanjarrez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Harley Zúñiga Clavijo

Harley Zúñiga Clavijo

Teacher

hzuniga@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Adriana Rodríguez Forero

Teacher

arodriguezf@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Judith Margarita Barros Gomez

Teacher

jbarros@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pedro Luis Eslava Eljaiek

Pedro Luis Eslava Eljaiek

Teacher

peslava@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rafael Garcia

Rafael Garcia

Teacher

ragarcia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Victor Marquez Zaldua

Teacher

vmarquez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Juan Carlos Narváez Barandica

Teacher

jnarvaez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Eduardo Nieto Alvarado

Teacher

lnieto@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Enrique Paramo Granados

Teacher

jparamo@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico