Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Licenciatura en Informática

Work team

Foto de perfil de Henry Sánchez Pérez

Henry Sánchez Pérez

Director

hsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nayarid Marieth Huertas Robles

Nayarid Marieth Huertas Robles

Coordinator

nhuertas@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Henry Sánchez Pérez

Henry Sánchez Pérez

Director

hsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lucia Bustamante Meza

Lucia Bustamante Meza

Representative of teachers

lbustamante@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jesús David Iguaran Pinedo

Representative of graduates

jiguaran@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

David Omar Guete Garcia

Representative of supply teachers

dguete@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Orlando Clareth Laborde

Representative of students

orlandolaborcm@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Dolcey Enrique Amador Fonseca

Dolcey Enrique Amador Fonseca

Teacher

dolceyamador@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lucia Bustamante Meza

Lucia Bustamante Meza

Teacher

lbustamante@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rolando Enrique Escorcia Caballero

Rolando Enrique Escorcia Caballero

Teacher

reescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Hermes Henriquez Algarin

Hermes Henriquez Algarin

Teacher

hhenriquez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Fabio Ignacio Munevar Quintero

Fabio Ignacio Munevar Quintero

Teacher

fmunevar@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gloria Orozco Barraza

Teacher

gorozco@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Mario Ortega Iglesias

Jorge Mario Ortega Iglesias

Teacher

jortegai@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico