Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Medicine

Work team

Foto de perfil de Karin Patricia Rondón Payares

Karin Patricia Rondón Payares

Director

Krondon@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Natalia Parra Villa

Natalia Parra Villa

Coordinator

nparra@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Nohora Benissa Meza Campo

Coordinator

nmeza@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Karin Patricia Rondón Payares

Karin Patricia Rondón Payares

Director

Krondon@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Natalia Parra Villa

Natalia Parra Villa

Secretary

nparra@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Nohora Benissa Meza Campo

Secretary

nmeza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

María Elena Acosta Convers

Representative of teachers

macosta@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Hugo Luis Sánchez González

Representative of graduates

hsanchezg@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

María Isabel Lázaro Barrios

Representative of students

marialazaroib@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

María Elena Acosta Convers

Teacher

macosta@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Petty Margarita Bonivento Johnson

Teacher

jbonivento@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gary Caballero Garcia

Teacher

gcaballero@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Francisco Javier Camargo Barros

Teacher

fcamargo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Adalberto Campo Arias

Adalberto Campo Arias

Teacher

acampoa@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gabriel Jesus Celemin Guete

Teacher

gcelemin@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Hector De la Torre Hasbum

Teacher

hdelatorre@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Blanca Elena De Oro Genes

Teacher

bdeoro@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Juan Carlos Dib Diazgranados

Teacher

jdib@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Armando Egurrola Pedraza

Teacher

jegurrola@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Wilman Jose Escorcia Sierra

Teacher

wescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ana Milena Gomez Viloria

Teacher

agomezv@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Javier Enrique Hernandez Blanco

Teacher

jhernandez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Jorge Lafaurie Miranda

Teacher

llafaurie@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gary Job Linero Cueto

Teacher

glineroc@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carla Lorena Macchia De Sanchez

Teacher

cmacchia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jairo Rafael Martinez Garrido

Teacher

jmartinezg@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Amileth Martinez Salazar

Amileth Martinez Salazar

Teacher

amartinezs@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Maria Teresa Mojica Ortiz

Teacher

mtmojica@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Lucia Mercedes Niño Hernandez

Teacher

lninohe@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

John Carlos Pedrozo Pupo

Teacher

jpedrozo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Antonio Perez Katime

Teacher

jperezk@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Francisco Javier Revollo Zuñiga

Teacher

frevollo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Edgar Enrique Rivas Perdomo

Teacher

erivas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Sandra Liliana Sposito

Teacher

ssposito@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Guillermo Trout Guardiola

Teacher

gtrout@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Juan Carlos Varon Cotes

Teacher

jvaron@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Viviana Tatiana Villalba Vizcaino

Teacher

vvillalba@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico