Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Nursing

Work team

Foto por defecto para las personas.

Ediltrudis Ramos De la Cruz

Director

eramos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Daniela Trillos Cuello

Daniela Trillos Cuello

Coordinator

dtrillos@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto por defecto para las personas.

Ediltrudis Ramos De la Cruz

Director

eramos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Daniela Trillos Cuello

Daniela Trillos Cuello

Secretary

dtrillos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Tatiana González Noguera

Tatiana González Noguera

Representative of teachers

tgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Sheris De La Cruz

Representative of graduates

sdelacruz@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Diana Patricia Acosta Salazar

Diana Patricia Acosta Salazar

Teacher

dianaacostas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lidice Alvarez Miño

Lidice Alvarez Miño

Teacher

lalvarezm@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ivonne Tatiana Brito Jimenez

Ivonne Tatiana Brito Jimenez

Teacher

ibrito@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Tatiana González Noguera

Tatiana González Noguera

Teacher

tgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carolina Elena Cortina Navarro

Carolina Elena Cortina Navarro

Teacher

ccortina@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Patricia De Jesus Lapeira Panneflex

Patricia De Jesus Lapeira Panneflex

Teacher

plapeira@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Margarita Rosa Montoya Hernandez

Teacher

mmontoyah@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edna Margarita Osorio Duran

Edna Margarita Osorio Duran

Teacher

eosorio@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Haidy Rocio Oviedo Cordoba

Haidy Rocio Oviedo Cordoba

Teacher

hoviedo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ediltrudis Ramos De la Cruz

Teacher

eramos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Aneth Cristina Rivas Castro

Aneth Cristina Rivas Castro

Teacher

arivas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Mirith Marina Del Socorro Vasquez Munive

Mirith Marina Del Socorro Vasquez Munive

Teacher

mvasquez@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico