Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Economics

Work team

Foto de perfil de Jairo Andrés De León Acosta

Jairo Andrés De León Acosta

Director

jadeleon@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Eyeris Rosado Contreras

Eyeris Rosado Contreras

Coordinator

erosado@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Jairo Andrés De León Acosta

Jairo Andrés De León Acosta

Director

jadeleon@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Eyeris Rosado Contreras

Eyeris Rosado Contreras

Coordinator

erosado@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jesús Bornacelly

Jesús Bornacelly

Representative of students

jesusbornacellyar@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jaime Alberto Morón Cardenas

Jaime Alberto Morón Cardenas

Representative of teachers

jmoron@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Freddy Batista

Freddy Batista

Secretary

fredybatistagarcia@gmail.com

Teachers

Foto de perfil de Antonio José Navarro Hernández

Antonio José Navarro Hernández

Teacher

antonionavarro@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edgardo Alfonso Escorcia Caballero

Edgardo Alfonso Escorcia Caballero

Teacher

eescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Etna Mercedes Bayona Velásquez

Etna Mercedes Bayona Velásquez

Teacher

ebayona@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gustavo Antonio Rodríguez Echeverría

Gustavo Antonio Rodríguez Echeverría

Teacher

grodrigueze@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jaime Alberto Morón Cardenas

Jaime Alberto Morón Cardenas

Teacher

jmoron@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Luz Helena Díaz Rocca

Luz Helena Díaz Rocca

Teacher

ldiaz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Bladimir José De la Hoz Rosales

Bladimir José De la Hoz Rosales

Teacher

bdelahoz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rafael Romain Garcia Luna

Rafael Romain Garcia Luna

Teacher

rgarcial@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ramon Anastasio Lacayo

Ramon Anastasio Lacayo

Teacher

rlacayo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alexander Alfonso Maldonado Atencio

Alexander Alfonso Maldonado Atencio

Teacher

amaldonado@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Padilla Cantillo

Teacher

cpadilla@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rasine de Jesus Ravelo Mendez

Rasine de Jesus Ravelo Mendez

Teacher

rravelo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de David Daniel Peña Miranda

David Daniel Peña Miranda

Teacher

ddpena@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jose Luis Gonzalez Porto

Jose Luis Gonzalez Porto

Casual teacher

jgonzalezporto@gmail.com

Foto de perfil de Edwin Alberto Guerrero Utria

Edwin Alberto Guerrero Utria

Casual teacher

eguerrero@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gilberto José Campo Carrasquilla

Gilberto José Campo Carrasquilla

Teacher

gilbertoca@hotmail.co

Foto de perfil de Andrea Carolina Cardoso Diaz

Andrea Carolina Cardoso Diaz

Teacher

acardoso@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico