Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Ingeniería

Work team

Foto de perfil de Roberto Luis Aguas Núñez

Roberto Luis Aguas Núñez

Dean of the Faculty

raguas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Daissy Esther Torregroza

Daissy Esther Torregroza

Coordinator

dtorregroza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rosa Marina Atehortua Alvarez

Rosa Marina Atehortua Alvarez

Faculty assistant

matehortua@unimagdalena.edu.co

Faculty Council

Foto por defecto para las personas.

Liceth Del Carmen Niño Camacho

Academic Program Director

lnino@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de María Emma Morales Gutierrez

María Emma Morales Gutierrez

Academic Program Director

mmoralesg@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Joaquín Pomares Blaise

Joaquín Pomares Blaise

Academic Program Director

jpomares@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Liceth Del Carmen Niño Camacho

Academic Program Director

lnino@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Andrés Felipe Hatum Ponton

Andrés Felipe Hatum Ponton

Academic Program Director

ahatum@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Academic Program Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Academic Program Director

evergarav@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de RONALD MARTINEZ ABUABARA

RONALD MARTINEZ ABUABARA

Academic Program Director

rmartinez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Arturo Robles Algarin

Representative of teachers

croblesa@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

CARLOS GUILLERMO REYES MOVILLA

Representative of graduates

creyes@daabon.com.co

Foto por defecto para las personas.

MATEO DE JESUS VEGA NOGUERA

Representative of students

mateovegajn@unimagdalena.edu.co