Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

DENTISTRY PROGRAM

Work team

Foto de perfil de Edwin Estévez Avendaño

Edwin Estévez Avendaño

Director

eestevez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Kelina Avila Sanjuanelo

Kelina Avila Sanjuanelo

Coordinator

kavila@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Edwin Estévez Avendaño

Edwin Estévez Avendaño

Director

eestevez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alfredo Rafael Llinas Ariza

Alfredo Rafael Llinas Ariza

Representative of teachers

allinas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Andres Felipe Silva

Representative of students

andressilvafc@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Victoria Ternera

Representative of graduates

vternera@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Alfredo Rafael Llinas Ariza

Alfredo Rafael Llinas Ariza

Teacher

allinas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Vanessa Margarita Bernal Alfaro

Teacher

vbernal@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Rosa Lia Bustillo Verbel

Teacher

rbustillo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Renata Paola De la Hoz Perafán

Teacher

rdelahoz@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ivan Alberto Manotas Arelavo

Teacher

imanotas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Armando Vila Sierra

Teacher

lvila@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico