Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Psychology

Work team

Foto de perfil de Karen Isabel Ávila Labastidas

Karen Isabel Ávila Labastidas

Director

karenavila@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Kelly Fuentes

Coordinator

kfuentes@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Karen Isabel Ávila Labastidas

Karen Isabel Ávila Labastidas

Director

karenavila@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Kelly Fuentes

Secretary

kfuentes@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Liliana Patricia Quintero Diaz

Representative of teachers

lquinterod@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Paola Diazgranados Rincones

Teacher

pdiazgranados@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Leynin Esther Caamaño Rocha

Teacher

lenin.caamanor@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carmen Cecilia Caballero Dominguez

Carmen Cecilia Caballero Dominguez

Teacher

ccaballero@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

kattia Paola Cabas Hoyos

Teacher

kcabas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Maria Fernanda Cabas Manjarrez

Teacher

mcabasm@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Elda Luz Cerchiaro Ceballos

Teacher

ecerchiaro@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Lilibeth Patricia Pedraza Alvarez

Teacher

lpedraza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Liliana Patricia Quintero Diaz

Teacher

lquinterod@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Monica Reyes Rojas

Teacher

mreyesr@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ubaldo Enrique Rodriguez De Avila

Teacher

urodriguez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Dinora Sánchez Solano

Teacher

dsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Enrique De Jesus Tapia Perez

Teacher

entape@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Fernando Robert Ferrel Ortega

Teacher

fferrel@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico