Ir al contenido Facebook Twitter Instagram Youtube Ciudadano
Mapa del sitio

Ingeniería

Equipo de trabajo

Foto por defecto para las personas.

José Rafael Vásquez Polo

Director ( a)

jvasquez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Daissy Esther Torregroza

Coordinador (a)

dtorregroza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Rosa Marina Atehortua Alvarez

Asistente de facultad

matehortua@unimagdalena.edu.co

Consejo de facultad

Foto por defecto para las personas.

José Rafael Vásquez Polo

Director ( a)

jvasquez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

María Emma Morales Gutierrez

Director ( a)

mmoralesg@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Joaquín Pomares Blaise

Director ( a)

jpomares@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Liceth Del Carmen Niño Camacho

Director ( a)

lnino@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Andrés Felipe Hatum Ponton

Director ( a)

ahatum@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director ( a)

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Director ( a)

evergarav@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jim Roger Cotes Dodino

Director ( a)

jcotes@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gerardo Luis Angulo Cuentas

Representante de los Docentes

gerardoangulo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Edgar Fabián Peraza Ordoñez

Representante de egresados

edgardperaza@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Breynner David Barrera Lopez

Representante de los estudiantes

breynnerbarreradl@unimagdalena.edu.co